Пн.-Пт.: с 09:00 до 18:00
Сб.: с 10:00 до 17:00
Вс.: с 10:00 до 16:00
г. Архангельск
ул. Октябрят, дом 23
Пионер всегда готов!
В распоряжении паблика RCI News в соцсети Вконтакте оказались фотографии предсерийного «Кросса», который проходит финальные испытания в Тольятти. Машина закрыта камуфляжем как раз в тех местах кузова, которые отличаются от обычного «Иксрея». Автор снимков отмечает, что у автомобиля увеличен дорожный просвет, хотя на его недостаток (195 миллиметров!) не может пожаловаться и исходная модель.
Среди оригинальных особенностей кросс-версии заметны антенна в форме плавника, рейлинги, сдвоенная система выхлопа, задние дисковые тормоза, а также 17-дюймовые колеса. Ожидаются изменения и в интерьере – оригинальное цветовое решение и доработки отдельных элементов, которые получит и обычный «Иксрей».
Предполагается, что Lada XRAY Cross окажется примерно на 40-45 тысяч рублей дороже обычного «Иксрея». Полный привод не будет предлагаться ни для одной версии.