Пн.-Пт.: с 09:00 до 18:00
Сб.: с 10:00 до 17:00
Вс.: с 10:00 до 16:00
г. Архангельск
ул. Октябрят, дом 23
Пионер всегда готов!
Компания Goodyear Tire & Rubber анонсировала мартовский запуск на японском рынке новой модели топливосберегающих шин Goodyear EfficientGrip RVF02, разработанной специально для минивэнов. Новинка завершит формирование пассажирской линейки Goodyear Efficient Grip, в которую уже входят такие модели экошин, как туринговая EfficientGrip ECO EG02, EfficientGrip Comfort повышенной комфортности и EfficientGrip Performance премиум-класса.
Как сообщает производитель, при разработке Goodyear EfficientGrip RVF02 инженеры уделили повышенное внимание улучшению комфорта езды за счет уменьшения раскачивания автомобиля во время маневрирования, характерного для минивэнов, и улучшения акустического комфорта внутри автомобиля. Одновременно было уменьшено и сопротивление качению, что позволило улучшить топливную экономичность до наивысшего рейтинга «АА» во всех доступных типоразмерах.
14-процентного снижения структурного шума по сравнению с моделью предыдущего поколения Goodyear Eagle RV-F удалось добиться за счет оптимизации шага последовательности элементов протектора и расположения 5 разноразмерных плечевых блоков. Уровень дорожного шума по сравнению с предшественницей снизился на 9 процентов за счет оптимизации формы пятна контакта.
Новая VAN-шина Goodyear EfficientGrip RVF02 появится в продаже 1 марта 2021 года и будет доступна в 40 типоразмерах от 155/65R13 73H до 245/45R20 103W XL.
http://pioner29.ru
http://пионер29.рф