ЗАВОД YOKOHAMA В АМЕРИКАНСКОМ УЭСТ-ПОЙНТЕ ВОЗОБНОВИЛ РАБОТУ

« Назад

ЗАВОД YOKOHAMA В АМЕРИКАНСКОМ УЭСТ-ПОЙНТЕ ВОЗОБНОВИЛ РАБОТУ 28.04.2020 10:13

Компания Yokohama Corporation of North America объявила о возобновлении производства шин на своем заводе в Уэст-Пойнте (штат Миссисипи), начиная с понедельника 27 апреля. Напомним, что предприятие Yokohama Tire Manufacturing Mississippi специализирующееся на выпуске грузовых покрышек, было временно закрыто в качестве меры предосторожности в свете пандемии COVID-19.

В целях обеспечения здоровья и благополучия персонала, на заводе внедрено несколько новых процедур безопасности, основанных на последних рекомендациях Центра по контролю и профилактике заболеваний и распоряжениях местных властей. Кроме того, на предприятии в Уэст-Пойнте действует набор профилактических мер, обязательных для каждого производственного объекта компании Yokohama.


Yokohama Corporation of North America является дочерней компанией японской Yokohama Rubber и курирует все операции шинопроизводителя в Северной Америке, включая продажи, маркетинг, производство, техническое развитие, долгосрочное корпоративное планирование и инвестиции.

https://pioner29.ru
http://пионер29.рф


Мы – ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС