В ЯПОНИИ ПРЕДСТАВИЛИ ШИНЫ MICHELIN PILOT SPORT 4 С НОВЫМ ДИЗАЙНОМ БОКОВИНЫ FULL RING PREMIUM TOUCH

« Назад

В ЯПОНИИ ПРЕДСТАВИЛИ ШИНЫ MICHELIN PILOT SPORT 4 С НОВЫМ ДИЗАЙНОМ БОКОВИНЫ FULL RING PREMIUM TOUCH 08.07.2020 19:01

Japan Michelin Tire анонсировала запуск на рынке Японии летней модели шин Michelin Pilot Sport 4 SUV, дебютировавшей на прошлогоднем Женевском автосалоне и разработанной для спортивных и премиальных кроссоверов и внедорожников. Японская версия SUV-шины отличается новым оригинальным оформлением боковины Full Ring Premium Touch, придающим шине более изысканный и спортивный вид.


Оригинальная технология обработки пресс-форм Michelin Premium Touch, используемая в спортивных шинах и шинах премиум-класса для улучшения дизайна, обеспечивает высокое качество и насыщенный черный цвет рисунка, наносимого на поверхность боковины. Крошечные выступы, расположенные под разными углами на внутренней поверхности пресс-формы, создают контрастирующие между собой участки на поверхности боковины, образуя выразительный изящный рисунок, реагирующий на изменение угла падения света и напоминающий клетчатый флаг, который является свидетельством блестящих достижений компании Мишлен в автоспорте.



Старт продаж спортивных шин Michelin Pilot Sport 4 SUV с обновленным дизайном боковины на рынке Японии запланирован на 21 июля. Автовладельцам Страны восходящего солнца модель будет доступна в 17 типоразмерах для колес с посадочным диаметром от 19 дюймов до 22 дюймов.


https://pioner29.ru


Мы – ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС