MATADOR ЗАПУСКАЕТ КОММЕРЧЕСКИЕ ШИНЫ MPS 300 MAXILLA AP С УВЕЛИЧЕННЫМ СРОКОМ СЛУЖБЫ

« Назад

MATADOR ЗАПУСКАЕТ КОММЕРЧЕСКИЕ ШИНЫ MPS 300 MAXILLA AP С УВЕЛИЧЕННЫМ СРОКОМ СЛУЖБЫ 06.09.2018 21:47

Словацкий Matador, входящий в группу брендов немецкого концерна Continental AG, представил новую летнюю шину Matador MPS 300 Maxilla AP для легких коммерческих грузовиков и автофургонов. Универсальная новинка предназначена для интенсивной работы под высокой нагрузкой на дорогах любого типа.


Новинка отличается повышенной долговечностью, которую обеспечивает меньшее количество и абсолютно новая концепция формы ламелей, защищающая протектор от порезов и сколов. Прочная конструкция и оптимальное распределение нагрузки по составляющим ее элементам способствует повышению грузоподъемности шины и продляют срок ее службы. Оптимизированный рисунок и состав резиносмеси протектора гарантируют высокую производительность шины и защищают её от застревания камней. И, наконец, специальные ребра и дополнительный слой резины на боковине защищают шину от истирания и механических повреждений о бордюрный камень.


Новая шина Matador MPS 300 Maxilla AP придет на смену модели Matador MPS 320, которую превосходит по характеристикам торможения на сухой и мокрой поверхности (на 1 и 2 процента соответственно), по управляемости и сопротивлению качения (на 3 процента), долговечности (на 8 процентов) и пробегу (на 15 процентов).


Модель коммерческих шин Matador MPS 300 Maxilla AP доступна в 12 типоразмерах от 185R14 102/100Q до 235/65 R16 115/113R.


 


Мы – ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС